Добрынино
Горьковское шоссе
км.: 120
Стоимость ($): 60000
Стоимость аренды ($ в сутки):0
Телефон: (495) 211-99-49
E-mail: info@dachiru.com
Сайт: dachiru.com
Девелоперская компания «ДачиРу» предлагает Вашему вниманию новый дачный поселок «Добрынино»
В 120 километрах от МКАД находится дачный поселок «Добрынино». Поселок расположен в одном из самых живописных мест в окружении вековых лесов и большого озера.
Компания «ДачиРу» предлагает Вам дома из оцилиндрованного бревна. Дачи в «Добрынино» это отдых на природе со всеми, привычными для городского жителя, удобствами: электричеством, водопроводом, отоплением.
В генеральный план дачного поселка заложены:
Ресторан, магазин, спортивная площадка, детская площадка, лодочная станция, пляж, часовня.
В настоящее время построены восемь домов, 25 фундаментов под новые дома, к поселку подведено электричество, газ высокого давления, произведено устройство скважины. Проведены работы по прокладке в поселке газа, воды, электричества.
Поселок только начал развиваться, есть первые клиенты. Внешне в поселке активная стройка не ведется, но активно реализуется то, что сразу не увидеть – инженерные коммуникации. Уже весной 2011 года в поселке по ул. Центральная будет полностью функционировать водоснабжение, газоснабжение, электроснабжение. А летом данные коммуникации будут проложены по ул. Покровская.
И это не пустые обещания. Так, например, газ в поселке по ул. Центральная может быть запущен уже сейчас, в октябре 2010 года, но учитывая, что наши первые клиенты эту зиму пока не хотят проводить на даче, пуск газа перенесен на весну 2011 года только из-за отсутствия потребителей газа на данный момент.