Акция!!! Участки с коммуникациями в коттеджном посёлке Русь.
Адлерский район
км.: 60
Стоимость ($): 0
Стоимость аренды ($ в сутки):0
Телефон: +7(925)740-95-85
E-mail: info@partner50.ru
Сайт: www.partner50.ru
Все фотографии и описание посёлков Прудки, Большое Петровское, Янтарный Берег, Русь и Чеховские Дачи на сайте АН Партнёр (г.Чехов).
Участки в коттеджном посёлке Русь расположены на опушке густого сосново-лиственного леса, рядом с рекой Лопасня, что создает оптимальную влажность, обеспечивает чистоту воздуха и безупречную экологию.
Коттеджный посёлок Русь занимает площадь 10га, общее количество участков – 45. К продаже предлагаются земельные участки без обязательного строительного подряда площадью от 15 до 25 соток, с возможностью объединения участков. Это позволяет выбрать земельный участок исходя из любого бюджета. Категория земли – земли населенных пунктов, вид разрешённого использования - для индивидуального жилищного строительства (с правом прописки). В настоящее время завершено строительство дорог по территории посёлка; подведено электричество из расчёта 12кВт/380В; подведён магистральный газ и центральная канализация.
С некоторых участков открывается живописный вид на купола красивейшего монастыря Вознесенская Давидова пустынь, находящейся в 500 метрах в посёлке Новый Быт, в котором Вы также найдете все необходимые предприятия сервиса и образовательные учреждения (детский сад, школа, магазины). Более широкий спектр услуг предлагает Вам город Чехов с развитой инфраструктурой (детские сады, школы, больницы, магазины, кафе, рестораны, бассейны и т.д.), расстояние до которого составляет 15 километров.
|
|
|
|