Форум NewKP.ru: Ставки
коттеджный поселок
Ставки, Добрый день. Зарабатывает ли кто нибудь ставками на спорт и реально ли заработать деньги таким образом? 
, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Ставки
  Ставки
Добрый день. Зарабатывает ли кто нибудь ставками на спорт и реально ли заработать деньги таким образом?
jonsnow
2020-04-18 19:52:51

> Ставки
Есть люди, которые зарабатывают, точнее выигрывают. Я не думаю что именно ставками можно зарабатывать, тут дело случая. Никто не может точно сказать какой будет исход спортивных мероприятий, однако все же некоторые люди ввиду своего опыта могут давать прогнозы на спортивные матчи или соревнования. К примеру могут делиться прогнозами на спорт https://stavki-na-sport.cc/
Pretor
2020-04-18 19:56:14

> > Ставки
Верно, ставки это не заработок, а зарабатывать на ставках можно на партнерской программе, то есть привлекая людей.
vladimirov
2020-04-18 20:00:05

> > > Ставки
Ну почему же, если кто то хорошо разбирается в спорте, то можно сделать из этого и заработок. Сколько людей любят следить за спортивными матчами и это замечательно что они могут не только смотреть, но и зарабатывать на своих знаниях.
zemelea
2020-04-18 20:04:16

> > > > Ставки
А сложно ли делать ставки на спорт , или надо какая то стратегия там .
igordk
2020-05-07 13:00:10

> > > > > Ставки
Я всю жизнь смотрю разные спортивные соревнования и неплохо разбираюсь в этом, недавно начал зарабатывать на беттинге, помимо общей информации о командах в интернете мне очень помогают прогнозы на спорт которые регулярно просматриваю перед игрой, мнение специалистов тоже крайне важно и его надо учитывать, но не принимать за истину в конечной инстанции, у каждого свои методы
Валерий 2020-06-04 10:23:16

> > > > > > Ставки
Если не знаете, как делать ставки в Бетсити, то вот тут можно найти ответ как. Сам случайно нашёл, на самом деле популярный вопрос, но нормального содержательного ответа нет. Непонятно, кто это делает - эти некачественные статьи. На фаворите можете глянуть и по другим БК. Ведь не одним Бетсити едины же?!
lubimiygorodputi
2020-06-28 18:08:26

> > > > > > > Ставки
Клево
andrey_gorinn
2020-07-06 20:28:54

> > > > > > > > Ставки
Я тоже зарабатываю на ставках на спорт. Нашла себе надежный канал в телеграмм - https://kapper-ratings.ru/prognozy-telegram/ здесь собрана самая свежая и актуальная информация о их деятельности, прилагаются прозрачные отчеты и отзывы пользователей.
MariArti
2020-07-10 11:39:04

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Росинка
X - Park
Колокольцево
Приволье