Форум NewKP.ru: Сайдинг или профлист?
коттеджный поселок
Сайдинг или профлист?, Привет! Что выбрать по вашему сайдинг или профлист для фасада? Я живу в Красноярске и нужен хороший материал для фасада. 
, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Сайдинг или профлист?
  Сайдинг или профлист?
Привет! Что выбрать по вашему сайдинг или профлист для фасада? Я живу в Красноярске и нужен хороший материал для фасада.
Yran
2020-06-29 22:33:52

> Сайдинг или профлист?
Лично я не вижу разницы в этих материалах. Можете выбрать любой из них, однако есть различия в качестве и в долговечности.
Arkan
2020-06-30 12:36:14

> > Сайдинг или профлист?
Можно любой из этих двух материалов выбрать для фасада. Они мало чем отличаются по характеристикам, однако важно чтобы материалы были хорошего качества. Посмотрите к примеру профлист от Металл Профиля вот тут https://krasnoyarsk.metallprofil.ru/shop/catalog/fasady/profilirovannye-listy/
Pretor
2020-07-01 18:35:22

> > > Сайдинг или профлист?
я бы не рискнул
andrey_gorinn
2020-07-06 20:27:51

> > > > Сайдинг или профлист?
Цитата: "Можно любой из этих двух материалов выбрать для фасада. Они мало чем отличаются по характеристикам, однако важно чтобы материалы были хорошего качества. Посмотрите к примеру профлист от Металл Профиля вот тут https://krasnoyarsk.metallprofil.ru/shop/catalog/fasady/profilirovannye-listy/" Здравствуйте. Подскажите, сколько длится доставка? Интересует тоже покупка.
jonsnow
2020-07-07 18:18:51

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Новорижский
33 Клаб
Лесные Дали-2
Заповедное озеро