Форум NewKP.ru: Доставка еды
коттеджный поселок
Доставка еды, Хочу заказать вкусную еду, не могу определиться со службой доставки в Москве. Переехал в Москву недавно, поэтому тут еще почти ничего не знаю. Буду рад, если вы мне посоветуете проверенные заведения?, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Доставка еды
  Доставка еды
Хочу заказать вкусную еду, не могу определиться со службой доставки в Москве. Переехал в Москву недавно, поэтому тут еще почти ничего не знаю. Буду рад, если вы мне посоветуете проверенные заведения?
    Морж
2021-03-04 12:11:44

> Доставка еды
А что тут советовать, вы сами можете найти в интернете кучу заведений, целый список. С отзывами и рейтингом, как положено. Вы вообще какую еду хотите? Суши, пиццу, или салаты?
    asiza
2021-03-04 12:14:25

> > Доставка еды
Есть классная служба доставки еды, называется Суши-Профи. Я там часто заказываю еду с доставкой, суши, пиццу, и лапшу вок https://www.sushi-profi.ru/wok/ Вот сегодня на завтрак такую лапшу себя заказывала. Вкусно, сытно, и до обеда я была не голодная. Доставка у них быстрая, и готовят вкусно. Это самое главное.
    хлопок
2021-03-04 12:18:39

> > > Доставка еды
Если вы хотите суши, то в Якитории очень вкусно готовят. Правда доставка не быстрая, а наоборот могут доставлять с задержками. Но, можно и ради вкусной еды подождать.
    filsi
2021-03-04 12:21:24

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Стольное
Старая Пахра
Княжье озеро
Николино