Форум NewKP.ru: КП Кембридж отзывы
коттеджный поселок
КП Кембридж отзывы, Добрый день! Кто знает что-нибудь о поселке Кембридж на Новой Риге? Читала, что он занял первое место в этом году «Поселок года - 2017». Но вот именно совсем в посёлке жить бы не хотелось. Всё-таки к городу и удобствам не во дворе – привыкли. У кого-то есть какая-то информация? Поделитесь, пожалуйста!, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Жизнь в коттеджном поселке КП Кембридж отзывы
  КП Кембридж отзывы
Добрый день! Кто знает что-нибудь о поселке Кембридж на Новой Риге? Читала, что он занял первое место в этом году «Поселок года - 2017». Но вот именно совсем в посёлке жить бы не хотелось. Всё-таки к городу и удобствам не во дворе – привыкли. У кого-то есть какая-то информация? Поделитесь, пожалуйста!
Клякса 2017-11-15 16:40:12

> КП Кембридж отзывы
Да там не посёлок в том плане, что вы думаете. Все удобства там в доме – коммуникации подведены к каждой секции. Это охраняемый цивилизованный поселок.
Лютик 2017-11-18 00:45:08

> > КП Кембридж отзывы
Лютик Скажите, а как там с участками и парковкой?Я с их сайта так и не поняла – каких размеров участки кому полагаются? Вы сами там живёте?
Боня 2017-11-20 12:11:36

> > > КП Кембридж отзывы
Я лично нет. Мы с семьей в другом КП. А мои друзья уехали туда. Мы были в гостях у них, позавидовали) Красивые дома. Участки в зависимости от площади дома. Там есть тауны до 150 квадратов. Вот в самых больших по площади – участки по 6 соток.Точно знаю, что у каждого входа в таун, вне зависимости от площади, есть парковка на 2 машины.
Лютик 2017-11-21 17:31:28

> > > > КП Кембридж отзывы
Интересно, а добираться туда как? Посмотрела по карте, это же еще от Новой Риги 3 км в сторону ехать.
Клякса 2017-11-22 12:38:32

> > > > > КП Кембридж отзывы
Ну вот мы ехали в гости к друзьям в выходной – Новая Рига не так загружена, как Минское например, или Щелковское. Мы за полчаса доехали. Ну опять-таки, если ваша работа находится в Медведково – конечно, будете утром ехать часа полтора точно, МКАД стоит с переменным успехом. А если вы на Западе работаете где-то, то вам удобно. Друг мой вообще работает в Бизнес-центре на Новой Риге. Он до работы утром едет 20 минут максимум.
Лютик 2017-11-23 16:33:20

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Паритет
Зеленая роща
Заокские просторы
Колтушские холмы
Чистые пруды