Форум NewKP.ru: «Коттеджный посёлок Кэмбридж. Мнения За и Против»
коттеджный поселок
«Коттеджный посёлок Кэмбридж. Мнения За и Против», 
Приветствую всех! Рассматриваем покупку таунхауса в КП Кэмбридж. Интересно почитать комментарии от жителей, мнения За и Против. Были в поселке на днях. В целом внешне очень понравился, еще лучше, чем на сайте на фото. Менеджер, понятное дело, сказала, что тут всё супер. Но на всякий случай решили пособирать мнения самих жителей. Как вам в посёлке? Что нравится? А что нет?, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы «Коттеджный посёлок Кэмбридж. Мнения За и Против»
  «Коттеджный посёлок Кэмбридж. Мнения За и Против»
Приветствую всех! Рассматриваем покупку таунхауса в КП Кэмбридж. Интересно почитать комментарии от жителей, мнения За и Против. Были в поселке на днях. В целом внешне очень понравился, еще лучше, чем на сайте на фото. Менеджер, понятное дело, сказала, что тут всё супер. Но на всякий случай решили пособирать мнения самих жителей. Как вам в посёлке? Что нравится? А что нет?
Алиса 2018-01-10 17:25:33

> «Коттеджный посёлок Кэмбридж. Мнения За и Против»
Я вот не понимаю, что у нас может не нравиться. Всё к дому подведено, подключено. Вода, свет, газ, интернет. Всё работает исправно, в доме тепло. Дорожки убирают хорошо, не то что у нас в Москве, когда жили в квартире)
Звезда 2018-01-11 17:30:07

> > «Коттеджный посёлок Кэмбридж. Мнения За и Против»
Я про оснащение согласна, всё работает исправно. Если какие-то неполадки возникают, их быстро устраняют. Мне нравится здесь то, что многие праздники проводятся совместно. Тот же новый год сейчас – так хорошо все вместе отметили, администрация праздник организовала. Масленицу в прошлом году тоже весело провожали, по-моему, гулял весь посёлок)
Гречанка 2018-01-12 17:35:19

> > > «Коттеджный посёлок Кэмбридж. Мнения За и Против»
Да? Я тоже люблю массовые гуляния) Это так объединяет) Я видела на сайте фотографии, очень здорово, что есть такая фишка!
Алиса 2018-01-13 16:28:45

> > > > «Коттеджный посёлок Кэмбридж. Мнения За и Против»
Ой, мне вот еще нравится, что здесь в самом посёлке есть всё. Садик (доделывают ремонт), школу начнут строить, салон красоты в планах открыть, супермаркет. То есть через пару лет в посёлке будет вообще вся инфраструктура – это же так удобно.
Гречанка 2018-01-14 18:28:54

> > > > > «Коттеджный посёлок Кэмбридж. Мнения За и Против»
Про инфраструктуру, согласна. Это очень важно, особенно тем, у кого есть маленькие дети. А то мои знакомые переехали в КП, двоих детей родили и теперь возят их в детских сад в соседнее поселение – и то, сколько ждали там очередь!
Алиса 2018-01-15 17:46:28

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Малиновка
Бежин луг
Капитель
Прованс
Новые борницы