Форум NewKP.ru: Хочу настроение поднять
коттеджный поселок
Хочу настроение поднять, Добрый день. Подскажите друзья, где можно забавные фотографии посмотреть, да и истории весёлые почитать. Вообщем хочется хоть как-то поднять настроение.
, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Хочу настроение поднять
  Хочу настроение поднять
Добрый день. Подскажите друзья, где можно забавные фотографии посмотреть, да и истории весёлые почитать. Вообщем хочется хоть как-то поднять настроение.
Barajas
2019-03-07 13:19:18

> Хочу настроение поднять
Так купите себе журналы какие-нибудь или анекдоты, вот и подымите себе настроение, да и в интернете всяких видеоприколов полно, но я таким не увлекаюсь.
Di11er
2019-03-07 15:25:41

> > Хочу настроение поднять
Привет. Подскажу, без проблем. Вот недавно нашёл вот такой https://ololo.tv/foto-kotorye-napominayut-o-tom-chego-ne-bylo/ классный сайт, на котором имеется очень большое количество весёлых историй и прикольных картинок. Теперь каждый день на него захожу, чтоб поднять себе настроение.
Manero
2019-03-07 17:52:33

> > > Хочу настроение поднять
На триникси наверное
Гуфман 2019-03-13 16:14:15

> > > > Хочу настроение поднять
Интересные истории говорите хотите почитать, тогда читайте их на https://unworld.ru и это не истории, а интересные факты и реальное описание событий которые происходят и происходили когда-то, многое что там изложено вы больше ни на одном ресурсе не сможете найти, закрытые темы скажем так
LVS
2019-03-13 16:17:06

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Papillon
Медное озеро
Пестовская Гавань
Bagatelle