Форум NewKP.ru: Хочу настроение себе поднять
коттеджный поселок
Хочу настроение себе поднять, Привет всем и хорошего дня. Друзья, порою так скучно бывает, что словами не предать, может посоветуете хороший сайт, на котором можно различные фото-приколы посмотреть. Заранее спасибо за помощь друзья., коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Хочу настроение себе поднять
  Хочу настроение себе поднять
Привет всем и хорошего дня. Друзья, порою так скучно бывает, что словами не предать, может посоветуете хороший сайт, на котором можно различные фото-приколы посмотреть. Заранее спасибо за помощь друзья.
Kay
2019-03-13 13:35:40

> Хочу настроение себе поднять
Я вообще если честно, человек серьёзный и различного типа приколы меня не интересуют.
Klavdiya
2019-03-13 17:01:30

> > Хочу настроение себе поднять
Привет. Вот недавно набрёл вот на этот сайт https://ololo.tv/eti-foto-smogut-posmotret-tolko-lyudi-so-stalnymi-nervami/ на котором нашёл большое количество забавных историй и всяких прикольных и интересных фотографий. Вот недавно посмотрел тут фотободборку с очень смешными и жуткими фотографиями.
Bogdan
2019-03-13 19:26:14

> > > Хочу настроение себе поднять
Ну бывает что поделаешь то?
Bobbi
2019-03-15 00:23:00

> > > > Хочу настроение себе поднять
Я когда скучно смотрю сериалы Турецкие и арабские на http://tureckie-seriali.ru они обычно помогают развеяться и хорошо провести время, мне их сериалы очень нравятся, у нас так неумеют снимать почему-то. Там и музыки восточной большое количество
LVS
2019-03-15 00:25:21

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Президент
Комарово
Новолеоново
Усадьба Бергов