Форум NewKP.ru: Куда лучше сына учиться отдать?
коттеджный поселок
Куда лучше сына учиться отдать?, 
Братцы!! Вот вы мне скажите, детей куда лучше отдать учится, просто хочу чтоб у них было хорошее образование и на работу их потом с ним брали., коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Куда лучше сына учиться отдать?
  Куда лучше сына учиться отдать?
Братцы!! Вот вы мне скажите, детей куда лучше отдать учится, просто хочу чтоб у них было хорошее образование и на работу их потом с ним брали.
Wilyams
2019-06-01 05:08:59

> Куда лучше сына учиться отдать?
В солидную школу или академию, там дети ваши точно образование хорошее получат, главное чтоб знания в голове у них после учёбы были.
Ruspik
2019-06-01 07:02:49

> > Куда лучше сына учиться отдать?
День добрый. Я своего сына отдал учиться вот в эту школу-пансион "Abbey DLD College ", вы её вот здесь http://theboardingschools.ru сможете найти. Эта школа славится высоким уровнем академической подготовки, так что мой сын в ней получит достойное образование.
Vagtang
2019-06-01 11:20:14

> > > Куда лучше сына учиться отдать?
Автослесарем пусть идет
Гурзуф 2019-06-04 18:01:50

> > > > Куда лучше сына учиться отдать?
Я бы на вашем месте отправил его работать, окончить какой-нибудь полледж за два года заочно и потом купить ему диплом инженера тут http://gozdiplomm.com/diplom-inzhenera/ пускай парень понимает цену деньгам и относится ответственно к работе, это ему поможет, а диплом о высшем образовании позволит в дальнейшем найти более приличную работу и заняться уже своей карьерой
LVS
2019-06-04 19:21:52

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Салтыковка
Грин Парк
Сновидово
Новахово