Форум NewKP.ru: Сумка
коттеджный поселок
Сумка,  Хочу купить сумку хорошую дорожную для ребенка, подскажите где можно купить такую сумку? 
, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Сумка
  Сумка
Хочу купить сумку хорошую дорожную для ребенка, подскажите где можно купить такую сумку?
Карабас
2019-07-13 11:45:45

> Сумка
а пробовали найти какую то хорошую сумку в интернете?
Jordji
2019-07-15 18:43:01

> > Сумка
Всем привет, советую вам такого рода сумку купить в магазине - zuca Я вот лично считаю что Сумки Зука они одни из лучших именно для детей так как сам не раз уже выбирал такую
Вибромотор
2019-07-16 17:40:26

> > > Сумка
Из дорожных сумок лучше всего покупать сумки-кубики, поскольку они очень компактные, но довольно вместительные. Для ребенка это лучший вариант, а как правильно подобрать такую сумку для путешествий вы можете узнать отсюда - https://imidge.com.ua/news/instruktsii-i-obzory/bags-cubes-for-an-incredibly-compact-styling-things/ где опытные экспрты рассказывают как сделать правильный выбор.
Evochka
2019-08-09 13:34:21

> > > > Сумка
да, дорожная сумка это незаменимый атрибут для вас и вашего малыша скорее для нас, мамочек очень удобно, я заказывала в интернете, пришло конечно не то, что я хотела, но все же) поэтому ссылку давать не буду
Ольга Каримовна
2019-08-11 19:57:47

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Ижорская линия-3
Кристалл
Успенский лес
Новорижский